Пуховик фирменный, очень легкий, стильный, мне стал велик :( наполнитель пух, не лезет! качество на высоте .ПОчта за мой счет

Пуховик фирменный, очень легкий, стильный, мне стал велик :( наполнитель пух, не лезет! качество на высоте .ПОчта за мой счет
