Ну вот и второй зубик показался))), подарочек на Новый год))))
Итого, первый зубик вылез почти незаметно, чуть-чуть капризничал 2 дня.... А второй неделю ждали...., капризульки тоже небольшие были, но ночью спал хорошо (особенно сегодня: покушал в 5, 8 и до 9-30 ещё поспал))), выспались мы перед Новогодней ночью). Правда сопельки появились и не какали мы 1,5 суток..., не знаю с зубом это связано или нет....