Войти
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Неприличная проблемка.

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Это просто все тебе давит на писю. К 36 неделям  у тебя будет такое чувство, что сейчас просто все вырвет, особенно утром будешь просыпаться и на корточках сползать с кровати. Все пройдет)))) После родов

0
16.12.2011
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва

заманчивая перспективка!

0
16.12.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Ох, я встаю-то еще терпимо, а вот сам процес посикать утром жуть как неприятен. :((

0
17.12.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Более для меня было не приятно посикать после родов))))) Просто мне вставляли катетер, вот это было жестоко!!!!

0
17.12.2011
alinysik
Днепродзержинск

Все правильно описали,вот у меня в первую Б вообще такого не было.а сейчас это просто напасть.Я думала.что может из-за того что у меня там шов после первых родов.хотя времени прошло достаточно.Рассказала врачу,она выписала пить Магвит, и носить бандаж,но все равно проблема не решена,дискомфорт как был так и остался.Я уже гимнстику для мышц делаю,сжимаю и рзжимаю их,может хоть как то поможет...

0
21.12.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Я в понедельник тоже поговорю с врачем. Бандаж иногда ношу, но мне с ним не очень удобно. Как-то неприятно бывает, когда в туалет хочешь. Сразу давит и кажется, что, простите, сейчас обсикаешься. Сейчас продолжаю пить канефрон и кальций, вроде поменьше стало...

0
22.12.2011
alinysik
Днепродзержинск

Вот и я в январе пойду к врачу и спрошу за кальций,может тоже нужно пить.

0
22.12.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так проявляются мои почки :( Начинаю пить канефрон - все проходит. А еще так бывает, если утром лень в туалет вставать и я засыпаю, а потом просыпаюсь и бегом бегу в туалет, такие же ощущения.

0
16.12.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да у меня тоже с почками не все хорошо. И тоже пью канефрон...

0
16.12.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы посоветовала у врача спросить, но тебя скорее всего отправят к нефрологу или терапевту. Если с анализами все в норме (солей, бактерий и белка нет), то лучше просто искать золотую середину между "двигаться-сидеть". А еще воду пить чистую в большом количестве, при канефроне нужно почки "прогонять".

0
16.12.2011
Ylanka
Ростислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Приветик, такая же проблема у меня...((( неприятно писать

0
16.12.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

В следующий раз спрошу у врача... может действительно это все почки... циститы и т.п?

0
16.12.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

думаю, стоит больше двигаться....ну и терпеть :))))

0
16.12.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Двигаюсь то я много, порой думаю может наоборот стоит поменьше.:)) Но вот проблема: двигаешься - ноги болят, не двигаешься - ну... то о чем я выше писала :)))

0
16.12.2011
Władysław Bełza. А что вы пьете для профилактики?

Похожие записи