Купила я краски для переводилок на ткань. Решила испробовать. Для начала нарисовала вот такую эмблемку, чисто для эксперимента.

взяла майку

и после того как рисунок высох, сняла его с пленки и приложила к нужному месту на майке.
Дальше калька, утюг

снимаем кальку и готово :))
Платошке было очень интересно когда, картинка прилепилась к майке :))) Хочется еще чего-нибудь придумать :)) 