Войти
Мама девочки (1 год) Нур-Султан (Астана)

А как ласково???!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау
козявка
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Козявочка!!! Оригинально! ))))
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Дочуня, не знаю от куда пошло.

Муж "зайчик" называет)))

0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Прикольно!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Раминусик, сладуська, бельчонок, кисулечка, кукленок, малыш, золотулечка, золотушка.))))
0
19.10.2011
Где скачать Телепузиков флешмоб

Похожие записи