Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

все все все! Хватит!

Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва
на вид ты совсем не толстушка,на фото! может и не надо худеть???
0
15.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ой надо, к 70 опять подхожу, с учетом того что в декабре когда занималась быстро до 60 дошла.

 

0
15.03.2011
Ульяна
Ева, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 11 месяцев Москва
к 70????????????тогда это много!!!! а по фото не скажешь!!! тогда да,надо бы скинутьimage
0
16.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да никто не говорит)))

Весы все скажут( 

0
16.03.2011
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва
ох.у меня тоже за зиму скопилось лишнего жирку))надо тоже надо заставить себя как то
0
15.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
за зиму сгоним, а вот что с многолетними отложениями делать будем?
0
15.03.2011
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва
надо в спортзал))вот в сад если возьмут-обязательно пойду в зал)
0
15.03.2011
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва
Да,и мне бы надо(((((Но силы воли не хватает.Заставьте меня!!!
0
15.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
вот, друг друга надо подгонять!
0
15.03.2011
Я все тоже никак не соберусь, как то похудела за месяц на 10 кг, а теперь никак не могу с духом собраться, но уже два дня типа на диетеimage
0
15.03.2011
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
И мне бы,а то все пеку пеку ,сладости ем и ем,в бассейн хожу,дома велик кручу,осталось сладости убрать...
0
15.03.2011

я с тобой! та же фигня месяц худела потом сорвалась=(((((

 

0
15.03.2011
тоже охота похудеть, ем сейчас гречку с грудкой и винегретом
0
15.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
ЯЯЯЯ!
я вот уже давно ограничивваюсь в еде по системе 60..ну пешие долгие прогулки!
0
15.03.2011
**Лёля**
♥Алинка♥, 17 лет 1 месяц Михнево
и мне тоже можно?? я тоже тут худела и результат был, а потом сорвалась......
0
15.03.2011
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва
Хаха))) мы с мужем на пару хедеем)) так веселее))
0
15.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
мой не согласитс((
0
15.03.2011
Алёнка
Оленька, 16 лет 1 месяцмуж Димочка, 43 года 3 месяца Москва
Я с тобой!:)
0
15.03.2011
ура! переписка мужа и жены:

Похожие записи