Хватит жраааать! Пора худеть! Ну что ж такое, никак не могу себя заставить, уже и занималась, и результат был и все равно сорвалась! Набрала все что скинула, и кажется даже больше!Объявляю войну лишним килограммам!
Кто со мной!?!?!?!?!!
Кто со мной!?!?!?!?!!ой надо, к 70 опять подхожу, с учетом того что в декабре когда занималась быстро до 60 дошла.

я с тобой! та же фигня месяц худела потом сорвалась=(((((