Елена Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва скучаю по городку..... блин, как же хочется все вернуть, и оказаться опять в городке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Красиво. а где это? 0 20.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва мы жили там.... новый городок (медвежьи озера) 0 20.05.2011 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха А, ну тогда возвращайся), ближе к нас будешь) 0 20.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва к сожалению это нереально 0 20.05.2011 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва я недалеко оттуда жила. а сейчас вы где? 0 20.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва москва 0 20.05.2011 Ответить Елена Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс Что за прелесть? Где это? 0 20.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва недалеко от Щелково, Городок :) 0 20.05.2011 Ответить новый конь! осталось Похожие записи я скучаю Как же я скучаю.. Скучаю.... ВДНХ. От площадок к веревочном у городку. Городки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027