Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо подруженьки! Отчет

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Лен, а что такое модуль орлов?

нос чем промываете? я Егора приучила сначала себе для вида, потом ему..


0
22.11.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ленок,с айфона пишу))))) от иммуномодуляторов)) Нос физ. раствором промываю,а вы?
0
22.11.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
я аквалором промывала.
поправляйтесь)
0
22.11.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Моя ты лапуля(( Выздоравливайте поскорее Ленчик!

0
22.11.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Как сегодня в саду?
0
22.11.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А я только пост накатала) Рыдала сутра, сейчас вроде все гуд)

0
22.11.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ага,прочитала,ну ничего,такое тоже бывает.
0
22.11.2011
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Офигеваю я над ней...человеческий фактор.смотреть блин надо внимательнее.

Слушай,незнаю как при трахеите,я своей вот такой массаж на ночь делаю:

ссылка 

Там прокрути пониже и увидишь заголовок "Массаж спины при кашле".

Небулайзер вещь,мы правда пока так и не купили,начали с обычного парового ингалятора.Купили в "Ключевом" в аптеке за 200 руб)И к нему купила эфирные масла

0
22.11.2011
Елена
Вадим, 19 лет Астрахань

Ой, ну хорошо. Значит не всё так страшно. Спасибо что написала. От сердца отлегло.  Может какой нить сбор на травах . типа солодки.

0
22.11.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Да вот нибулайзер выбираю, иудаизм травки пойдут
0
22.11.2011
Елена
Вадим, 19 лет Астрахань

У нас тоже есть  небулайзер. Но основном я даю ребёнку дышать физраствором (NaCL)  В аптеке покукпаю по 200 мл в бутылочках Помогает хорошо. Только этим и дышим. Поправляйтесь.

0
22.11.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

ты там ещё не в синяках?))

0
22.11.2011
А мы все ждем Небулайзер СРОЧНО