Спасибо подруженьки! Отчет
Лен, а что такое модуль орлов?
нос чем промываете? я Егора приучила сначала себе для вида, потом ему..
Офигеваю я над ней...человеческий фактор.смотреть блин надо внимательнее.
Слушай,незнаю как при трахеите,я своей вот такой массаж на ночь делаю:
Там прокрути пониже и увидишь заголовок "Массаж спины при кашле".
Небулайзер вещь,мы правда пока так и не купили,начали с обычного парового ингалятора.Купили в "Ключевом" в аптеке за 200 руб)И к нему купила эфирные масла
Ой, ну хорошо. Значит не всё так страшно. Спасибо что написала. От сердца отлегло. Может какой нить сбор на травах . типа солодки.
У нас тоже есть небулайзер. Но основном я даю ребёнку дышать физраствором (NaCL) В аптеке покукпаю по 200 мл в бутылочках Помогает хорошо. Только этим и дышим. Поправляйтесь.