Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Письма от Деда Мороза СРОЧНО

Муж вчера распечатал две штуки))))сказал - чтоб драки не было)))ночью склеила всё....сейчас понесет муж в ящик кинет)))))еще раз спасиииибо)

0
27.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, я так рада :) Спасибо за отзыв.

Я кому лично отдаю в руки еще ленточкой перевязываю, тоже красиво смотрится :))

0
27.12.2011

ой с ленточкой вообще супер наверное)))

0
27.12.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

а мы ждём-ждём по почте наше письмо!!! спасибо большое))) как мелкий отреагировал потом отпишусь) 

0
27.12.2011
Ну все,пошли в сад вырезаем снежинки

Похожие записи