Мы на третий круг пошли ....
Спала и слышу Соня тихонько ноет, беру ее,а она кипяточек,нос не дышит,сипит.что ж такое-то:((
Попробую через час врача вызывать,наверняка дежурный есть.
Нас Завтра родители к себе ждут,живут в 10 минутах ходьбы. Как думаете ,если темпы не будет,стоит ли идти?Сонька обычно шустрая и нормально переносит болезни
Приходил врач, горло красное и сопли... Потащусь шас за лекарством:(
Спала и слышу Соня тихонько ноет, беру ее,а она кипяточек,нос не дышит,сипит.что ж такое-то:((
Попробую через час врача вызывать,наверняка дежурный есть.
Нас Завтра родители к себе ждут,живут в 10 минутах ходьбы. Как думаете ,если темпы не будет,стоит ли идти?Сонька обычно шустрая и нормально переносит болезни
Приходил врач, горло красное и сопли... Потащусь шас за лекарством:(