Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Это диагноз

Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

ррр! ты бы причастила Сончика, Лен! ну что она всё болеет и болеет! выздоравливайтеуже!!!!


"глазок" дырочка ануса!

0
12.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

гыы, так мой айфон никто не унижал))))))))

Надьк, мы не верующие. Тут все банально до жути просто, изначально шло лечение не от того, нас выписывали недолечившихся , мы в сад, там цепляем новый вирус, или продуло, или вот в конце вобще ноги промочили, и опять вирус, все как снежный ком, опять же лечат не от того, деть поправляется на сколько может исключительно на своем иммунитете. У нас более-менее нормальное лечение только с первого числа началось. Посмотрим что лор скажет. Из-за этих праздников ни одного нормального врача найти не могу

0
12.01.2012

все разрулится, главное - верить!))) Соня поправляется - это главное!

а аденоидов у вас часом нет?

0
12.01.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

да не знаю, мы первый раз так сильно и долго болеем, я и не помню когда последний раз такое было. Но я знаю, что это 100% от изначального непарвильного назначения врача по лечению, и как снежный ком один вирус на другой((

Завтра к лорику пойдем, посмотрим что скажет.

0
12.01.2012
Подушка Щелково-Москва

Похожие записи