Короче у нас после антибиотиков прошел гнойный ринит и фарингит, теперь отит, причем запись о отите еще с 6 числа,как анализы сдали, щас тот же поставили уже с результатами крови. Посмотрим,что завтра ЛОР скажет. Но мне так это надоело все.
На соседа-тусовщика сверху кляузу участковому накатала,надеюсь разберется,дискотеки до 4-х утра надоели,полиции дверь не открывает,гад.
Еще у меня сдох бук,вобщем все тоже самое,что и в прошлый раз:( пичалька, опять с "глазком" сидеть. Так что пардон за ошибки, с телефона совсем неудобно.
дырочка ануса! 