Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Подумалось мне в ночи про АКДС

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Лен, мы от кашля после больницы делаем сразу кардинальные меры: ингаляция с пульмикортом. 1 мл  на 1 ингаляцию. Сильное противовоспалительное. Снимает- на следующий же день. Но мы боимся повторения обструкции, поэтому - вот так. Подумай, если все совсем плохо, может и вам поделать???

0
16.04.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

пульмикорт гормональный препарат.

0
16.04.2013
пульмикорт - сильный гормональный препарат, его не делают "просто от кашля " !
0
16.04.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Дарья, если Вы сталкивались с этим препаратом, то знаете в каких случаях его назначают. Бронхит. С обструкцией. Который лечится антибиотиками,таблетками, микстурами и пульмикорт уже не пару ингаляций, а пару недель ингаляций по 3 раза в день. и хорошо если дома, а не в больнице ( а обычно младенцев с бронхитом кладут в инфекционку, поверьте, не сахар) Что лучше???

Я предпочитаю, сделать пару раз своему ребенку при сильном кашле и НЕ ДОПУСТИТЬ ТОГО, что описала. Предлагаю не давать мне таких комментариев, тем более, я рекомендовала не вам. Спасибо за понимание, желаю Вам здоровья.)))

0
16.04.2013

Евгения, вообще то Лена не писала неи про какие бронхиты с обструкцией, а просто про кашель! Это не тот препарат, которым перестраховываются. Если вы так делаете - ваше дело.

В конкретном случае вам не кажется, что лучше вызвать врача, который послушает и поставит диагноз, а не советовать такие препараты просто так?

0
16.04.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Даш, предлагаю прекратить эту не ведущую ни к чему переписку. ВАМ  Я НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ, определенно... Даже не знаю Вас. А то , что после кашля, когда он опускается вниз начинается трахеит, затем бронхит - так почитайте, просветитесь. В своем сообщении я писала :  Но мы боимся повторения обструкции, поэтому - вот так. Вас это ни на какие мысли не навело???  Если уж читаете другие комментарии и считаете своим долгом в них влезть, то читайте внимательнее 

0
16.04.2013

я вам тоже ничего не советую и совершенно не вас имела в виду .

0
16.04.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

А зачем комментарии пишете в мой адрес? Пишите Лене)))

0
16.04.2013

так я ей и пишу пояснение к вашему комментарию.

0
16.04.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

тогда надо жать не на "ответить", а "комментировать". Я конечно, на этом сайте совсем недавно, даже дневник еще не завела, но вот как то с этим уже разобралась... Попробуйте тоже. Всё получится!!!!! 

0
16.04.2013
Элиза
Ксения, 19 летАрсений, 13 лет 8 месяцев Белорецк
А вы с подготовкой ставили АКДС? А может просто заболели, прививка ведь сильнейший удар по иммунитету.
0
15.04.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну что щначит с подготовкой? Ребенок был здоров,бодр,крепкий после массажа. Моя вина что анлизы не сдали,они были,но даювухнедельные,но деть был "без сучка и зодоринки"
0
16.04.2013
Элиза
Ксения, 19 летАрсений, 13 лет 8 месяцев Белорецк

подготовка-это обычно антигистаминные препараты, 3 дня до прививки и 3 дня после прививки принимать.

0
16.04.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
А, нет,такое я не даю, боюсь пропустить истинную реакцию
0
16.04.2013
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

Леночек, как вам без анализов постОбычно на сколько я интересов алась там неделя срок анализам. 

0
17.04.2013
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я халатно подошла к этому вопросу вот и поставили...

Но нам лучше,видно Сонька что-то принесла так как тоже болеет. Анализы даже если за два дня сдала бы Соня принесла бы за сутки
0
17.04.2013
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

Держитесь

0
18.04.2013

Вполне может быть! Только Вам никто из врачей этого не скажет, поставят ОРВи и все. Почитайте в яндексе - паракоклюш после АКДС.

Старшую после прививки от краснухи хорошо так обсыпало и держалось долго.

 

0
16.04.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

мы без прививок - но мне говорили,что коклюшевый компонент в акдс большой и тяжело у всех идет. держитесь!

0
16.04.2013
Так,а от кашля-то чего? Обувь на девочку 25 ИЩУ!

Похожие записи