Вау, приятно как! Делали карту в сад и Славка из всего потока имеет 1 группу здоровья!

Вау, приятно как! Делали карту в сад и Славка из всего потока имеет 1 группу здоровья!

В ГКБ, но хотела в ясли, надеюсь весной будет место в группе. Он сам ест, просится на горшок, понятно говорит что ему надо ( я даже Со не так понимаю хорошо как его) и он очень любит садик, идем забирать Соньку, он весь там уже) Готов малец
Да вообще странно, так много деток получается с какими-то проблемами