Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

1 группа

Ты пупса в сад отправляешь??? Мы через год и то кажется, что она такая малышка еще будет)))
0
08.09.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

В ГКБ, но хотела в ясли, надеюсь весной будет место в группе. Он сам ест, просится на горшок, понятно говорит что ему надо ( я даже Со не так понимаю хорошо как его)  и он очень любит садик, идем забирать Соньку, он весь там уже) Готов малец

0
08.09.2014

Молодец))) Наша тоже готова, хоть сейчас) Ест сама хорошо, с горшком вот будем пробовать, говорит все, правда слогами, общаться обожает, плясать, петь и чего там еще в саду надо))). Артур в ее возрасте был совсем не такой)))
0
08.09.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ленчик, это супер! Единственное- грусть, что ТАК МНОГО детишек с проблемами по здоровью. Вот и мы там же с нашей аллергией. И ведь, самое обидное, что ничьей вины в этом нет. Вот так природа пожелала.
0
08.09.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да вообще странно, так много деток получается с какими-то проблемами

0
08.09.2014
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Приятно любой маме!!!) Молодцы!
0
08.09.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Жалко у кого проблемы(

0
08.09.2014
платок-бактус перлы от Сони

Похожие записи