9 лет

Отселили Славку в детскую

о здорово. а они не падают? у меня Алинка отовсюду падает где заснет((( вечно приходится подушки внизу класть. раз 5 за ночь она на них слетает). все время крутится , а границ не чует
05.12.2014
Не ну только несли очень редко. Я спецом убирала подушки,пару раз упал сильно, теперь аккуратно спит.Иногда ноги вниз спускает только
06.12.2014
Круто! А мы все вместе спим, в смысле в одной комнате, у нас там общая спальня, не хочу в зале спать, хочу трешку, чтоб отдельно детская, спальня и гостиная ))))))
05.12.2014
поздравляю:) я первую ночь в двушке с детской комнатой... не поверила своему счастью. все переживала, что не услышу, вдруг чего. Сейчас двери закрываю и делаю свои дела))
04.12.2014
Спасибо! Да у нас мам уши на затылке, всегда услышим если что,но на ночь приоткрываю двери, планировка такая, что все рядом.Муж пугает, что сейчас цветочки,ягодки пойдут укропа Со в сад рано вставать ( Слава позже встает) и если болеть начнут, трудно следить будет, но я на этот период кого-то брать к себе в постель буду,а мужа на кухню)
04.12.2014
Как показывает наша практика — даже при раздельном сне, даже если мы старшую "здоровую" бабушке отправляем (она ее только на 1 ночь берет) Все равно успевает заразиться видимо в инкуб период. И 100% не запрешь ведь больную в комнате, не исключишь контакт полностью... Конечно, не обнимаются, не лобызаются, но общение все равно происходит. И вот в итоге опять сейчас обе, уже на антибиотиках(( а так мы тоже забираем к себе в постельку. Наши по утрам спят крепко. Я успевала в сад старшую например увести. Но это если папа со смены уже дома дрыхнет. Когда одна или просыпалась брала с собой. Зато дите в сад с охотой пошла)) 
06.12.2014
Круто!!! Я о таком и не мечтаю. Лен, Слава не падает с кроватки??? Бортик ты не стааишь?
04.12.2014
Давно без борта спит,не помню когда падал последний раз, может пару месяцев назад. Ну нечего,не расшибется, там низко.Так странно, могу делать что хочу со светом))))  
04.12.2014
валерьянки мне аааа,СОС! цистит