Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Славка :))))))))))

Мама девочки (16 лет) Москва

Так же подавиться можно

0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно, кто ж спорит))

не отходила ни на шаг от него пол часа пока спал

0
14.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
а я вот отошла( думала морковку она доела,а оказывается просто с ней во рту решила уснуть(

0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
обошлось? я вот овощи и фрукты твердые всегда проверяю чтобы доели и ели сидя, не скакали. 
Этими зведочками трудовато подавиться, они рамокают от слюны очень быстро. Риск конечно есть, я следила в оба)
0
14.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
обошлось слава богу,но я конечно испугалась,она тем более не сильно пережеваная была.
0
14.02.2015
пара-Грипп Пережили ночь

Похожие записи