Елена Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва Славка :)))))))))) Заснул пока ел хлопья))) во дает Посмотрите еще 20 записей на эту тему Римма Мама девочки (16 лет) Москва Так же подавиться можно 0 14.02.2015 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва можно, кто ж спорит))не отходила ни на шаг от него пол часа пока спал 0 14.02.2015 Ответить Римма Мама девочки (16 лет) Москва а я вот отошла( думала морковку она доела,а оказывается просто с ней во рту решила уснуть( 0 14.02.2015 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва обошлось? я вот овощи и фрукты твердые всегда проверяю чтобы доели и ели сидя, не скакали. Этими зведочками трудовато подавиться, они рамокают от слюны очень быстро. Риск конечно есть, я следила в оба) 0 14.02.2015 Ответить Римма Мама девочки (16 лет) Москва обошлось слава богу,но я конечно испугалась,она тем более не сильно пережеваная была. 0 14.02.2015 Ответить пара-Грипп Пережили ночь Похожие записи "Славки" от Алисы Кукурузные хлопья крупы Перед сном... Славка, кусака-забияка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027