Девочки, я живу у мужа, и никого тут не знаю! В районе много мамочек с колясками, а я не могу подойти познакомиться...В четырех стенах с ума начинаешь сходить, а прогулки скучны...
Я хотела с девушкой познакомиться, сидели на одной лавочке, ну начала я разговор про ее клевую коляску, она на меня как на дуру посмотрела:(
В беременность я как-то агресивно была настроенна против такого сплоченния в групки, и хождение стайками. А теперь понимаю, что это гормоны верх брали и страх :)
Хочу в стайку! 
Я с медвежек :)
