Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

одиноко

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

вот и я такая же :) 

только вот я еще не могу просто так подойти и чего-нть спросить :) я могу поулыбаться только :) 

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну вот и образовалась стайка одиночек :(. У меня такая же проблема, компаниюсоставляет лишь книжка.УУУУУ , а так хочется с кемнибудь поговорить...

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а ты в самом Щелково?imageЯ с медвежек :)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

да, я в самом image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

соседи :)

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

ну да, только пешком гулять далековато image

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

зря стесняешься подходи смело и спарашивай например те вопросы которые тебя интересуют про дитя, глядишь и обзаведешься стайкой)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Даж не знаю что спросить...может про врача? их тут всего две на весь район....

Я стесняюсь так, готова под землю провалисться, особенно после первого провала!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можешь про врача можешь про массаж про как скажи мол одна сдесь не скем посаветоватья даже и т.д. главное не стесняться, первый провал ну и что такого то, еще в больнице удобно разговор заводитьа сколько вашему такой малява а что умеете сколько весите и т.д.я с многими так и познакомилась, сначала тожеодна была надоело и пошло. теперь в песочнице и на детской площадке знакомлюсь.

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

такая же фигня)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я не одна! :)

 

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

вот деть подрастет, в песочнице познакомитесь)))

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

а у нас в районе ни одной песочницы!!!image

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а где же мелкие ковыряются?

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Ой! Я сначала надеялась с кем-нибудь познакомится, а теперь вот выхожу погулять, сажусь в парке и книжку читаю. Скоро совсем образованная стану. Ты хоть с мужем можешь гулять, а я с неделю назад и с папашей нашим разошлась:) Но не отчаиваюсь, сейчас книжек интересных много, а когда малек капризничает возьму на руки и вслух читаю. Слушает, козявочка маленькая:)

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня та же проблема....схожу от одиночества с ума, так я еще и не очень ориентинруюсь на новом месте жительстваimage. Так что держись!!! А ты где живешь? Может мы соседи)))))))))) Я в Кунцево...

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

эх,а от меня наверно итак будут разбегаться все)думаю познакомишся еще)))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ты по крайней мере в своем районе :) все к тебе привыкли уже)))

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

вот и у меня так же!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хоть на лбу обьявление вешай...

0
21.07.2009
идем на поправку.. гули-гули

Похожие записи