Сладенькая моя доченька загулила! Тихоечо так, как бы нечаянно "агю-агю" "гиии" Ураааа. Так приятно, особенно когда сопровождается улыбкой!

Сладенькая моя доченька загулила! Тихоечо так, как бы нечаянно "агю-агю" "гиии" Ураааа. Так приятно, особенно когда сопровождается улыбкой!

Поздравляю! Так приятно наблюдать как растут наши детишки!!!! Мой Зайка тоже сегодня в первый раз выдал звуки из двух буковок ("гы" и "ле"). Чуть не расплакалась от счастья!