Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

гули-гули

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Поздравляю! Так приятно наблюдать как растут наши детишки!!!! Мой Зайка тоже сегодня в первый раз выдал звуки из двух буковок ("гы" и "ле"). Чуть не расплакалась от  счастья!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю)image

0
23.07.2009
одиноко что ж такое то!

Похожие записи