Войти
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Их будущее!

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Раньше об этом думали наши родители, а мы были детьми. Сейчас мы сами стали родителями, и за все переживаем. а у детей будет детство, как детство. мы уж постараемся!!

0
04.11.2009
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Конечно,постараемся!Просто не возможно за таких сладких не переживать!:-)
0
04.11.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

я состою из одних переживаний. Уже не могу сама себя извожу все время. Муж ругается.

0
04.11.2009
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Я такая же,мой тоже мне говорит,ты быстрей с ума сойдешь!
0
04.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

аа раньше была испанка - которая косила не семьями а городами , был коклюш , много чего было .. только от этого научились лечить или прививать ..

 а грипп был всегда .. в разных вариантах но был

0
03.11.2009
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Я это все прекрасно знаю и понимаю,но раньше не так задумывалась об этом,а вот сейчас,когда у самой есть ребенок,очень хочется,чтобы у наших деток все было хорошо!
0
03.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

убейте всех комаров , пропылесосьте всю пыль ( и в пустынях тоже)

 и все будет отлично

  у Вас разве все плохо???

  дети ни более приспособляемы к этому миру ( увы )

 давайте ж решать не глобальные проблемы а микропроблемы - чтоб мама с папой не ругались и любили ребенка и друг друга

чтобы просыпаясь ребенок улыбался .. и поверьте все будет у него хорошо

0
03.11.2009
Эгоизм? День

Похожие записи