Их будущее!
Раньше об этом думали наши родители, а мы были детьми. Сейчас мы сами стали родителями, и за все переживаем. а у детей будет детство, как детство. мы уж постараемся!!
я состою из одних переживаний. Уже не могу сама себя извожу все время. Муж ругается.
аа раньше была испанка - которая косила не семьями а городами , был коклюш , много чего было .. только от этого научились лечить или прививать ..
а грипп был всегда .. в разных вариантах но был
убейте всех комаров , пропылесосьте всю пыль ( и в пустынях тоже)
и все будет отлично
у Вас разве все плохо???
дети ни более приспособляемы к этому миру ( увы )
давайте ж решать не глобальные проблемы а микропроблемы - чтоб мама с папой не ругались и любили ребенка и друг друга
чтобы просыпаясь ребенок улыбался .. и поверьте все будет у него хорошо