Сегожня, ровно в 5 месяцев, запихали ноги в рот. С таким чмоканьем, чавканьем. Так прикольно)
А еще мы начали пить водичку и кисломолочку из непроливайки. Из бутылочки вообще не брала. Слюни так же текут. Зубов пока не видно. Ждем...
Сегожня, ровно в 5 месяцев, запихали ноги в рот. С таким чмоканьем, чавканьем. Так прикольно)
А еще мы начали пить водичку и кисломолочку из непроливайки. Из бутылочки вообще не брала. Слюни так же текут. Зубов пока не видно. Ждем...
Ой, а фото можно?Я все жду,жду, но наверное не дождусь такой милой картины, у нас животик мешает и попа тяжелая))))
А какой у вас поильник, а то мы тоже бутылочки и соски не признаем.
Про слюни все также, жует все,что попадается! Ждем и мы зубья!
Поильник нам дарили, такого в Москве нет, нам с Казахстана родственники передовали. Супер вешь, а главное у него вот этот сосок силиконовый и очень мягкий. Получается что когда она его берет, он получается как сосок и грудь не бросает потом. Фото выложу , но позже, завтра наверно. С планшета вообще не одну фотку вставить не могу. ((((И заодно поильник щелкну для Вас.