Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

И мы запихали ноги в рот.

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ой, а фото можно?Я все жду,жду, но  наверное не дождусь такой милой картины, у нас животик мешает и попа тяжелая))))

А какой у вас поильник, а то мы тоже бутылочки и соски не признаем.

Про слюни все также, жует все,что попадается! Ждем и мы зубья!

0
14.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поильник нам дарили,  такого в Москве нет, нам с Казахстана родственники передовали. Супер вешь, а главное у него вот этот сосок силиконовый и очень мягкий. Получается что когда она его берет, он получается как сосок и грудь не бросает потом. Фото выложу , но позже, завтра наверно. С планшета вообще не одну фотку вставить не могу. ((((И заодно поильник щелкну для Вас.

0
14.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,жду!

0
14.07.2013
Плаксики.... Фотки как и обещала)))

Похожие записи