Ну вот нам почти полгода. Сегодня были у врача, расстроилась... набрали всего 145 гр, теперь 6855. Выросли на 1 см. Итого 64см. Есть тонус в ручках и ножках не большой. 19 к неврологу. Посмотрим что скажет. К концу 5 месяца мы не садимся сами, не встаем на четвереньки, не ползаем, если только гусеничкой. Когда плачем говорим маааам, так не говорим. Зубов нет. Сказали вводить кашу. Едим овощное пюре, буду вводить фруктовое. Поставили нам 3 акдс и полиомелит -капли. Пока все хорошо.
Почитав ленту сразу кажется, что мы отстаем. Надеюсь все наверстаем.