Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

А завтра нам 6 месяцев.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Мы,например,тоже не сидим.Правда на четвереньки становимся.Сколько набрали не знаю,потому что завтра на прием(завтра пол годика),но думаю что немного набрали(((Старший сыночек сел и пополз только в 7,5 месяцев-зато щас не угонишься)))Ох уж мне эти врачи-всех бы под одну гребенку им затащить,под одни стандарты)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Точно под одну! И чуть не так, сразу норовят какую-нибудь пилюлю сунуть или еще что))) Нам в 5 мес сказали, что мы немного маловато весим. А ничего, что у ребенка мама с папой тощие??))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

А я с нетерпением жду завтрашнего приема.Там такая цекавая медсестра.Мне кажется маловато мы за месяц набрали,вот будет она выступления выступать)))Ей уже лет 75 и она считает что она самая умная,даже умней врача)))Я когда со старшим пришла на прием,но уже была беременна дочей,она начала меня убеждать сделать аборт.Вот такая "умная"старушенция)))

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой кошмар.  Как будто без нее решение принять не могут.Безпардонность полная. Аж зло взяло.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Её просто уже никто не хочет трогать-старость надо уважать)))Маразм полным ходом.Я с девочками в очереди пообщалась-они того же мнения)))

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Так на пенсию, а нести мамочкам хрень всякую это жесть...

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Мне кажется её держат,потому что на такую зарплату идти из молодых никто не хочет.Я уже научилась от неё абстрагироваться)))И потом просто ржу с её перлов)))
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Е-мое, ну и коза! Ей то вообще какое дело до чужих детей?!?! 

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Видимо ни чего, написано 500 гр, значит 500. И не волнует что он просто худенький.

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

И нам завтра полгода)))))

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

О, тоже мужу валентинку подарили на всю жизнь.  

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Ага))))а у меня 16 февраля др-чуть чуть не досидел))))ну это и хорошо)))С полгодиком Вас))))

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И вас с полгодиком! 

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже мало прибавляем,весим меньше вашего,всего 6600,каши нам тоже пока не помогают,правда ходим на массаж,массажистка сказала,что отставания у нас нет.Хотя мы ползаем по пластунски и пока не сидим,вот!Я не переживаю,все дети разные.Сын тоже по пластунски пополз месяцев в 6,сел правда в 5,но с поддержкой,пошел вообще в год!Зато сейчас самый первый в группе,носится как угарелый,умный,разговаривает очень хорошо,так что всему свое время!
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, буду надееться.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А нам полгода послезавтра. Тоже не садится и ползает только по-пластунски, высоко задирая попу. В 5 мес весили 6600, и по ощущениям набрали совсем мало, хотя почти 2 недели кушаем овощи на обед, а на утро периодически кашку. Так что вы не одни такие)))

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы месяц овощи кушаем. Надеюсь осенью наберем свое.

0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

И нам полгода завтра, не садимся, не ползаем, опоры не чувствуем, делаем массаж. Из прикорма ввели кашу.

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А массаж назначали? Или сами?

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Мы тоже не садимся и на четвереньки тоже не встаем)))ползаем на спине как плаваем))).,про зубы даже не переживаю,это все генетика,я со старшей сравниваю и на многие факторы закрываю глаза,не переживаю,зубы у старшей вылезли вообще в 10 мес первый зуб и пошла тоже в 10, не ползала вообще вот так))).

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 47 лет) Новосибирск

Да все у вас нормально, не переживайте все детки разные. А через пару лет и не понятно будет кто первый сел, пошел, или у кого первый зуб раньше вылез

0
14.08.2013
Ничего не пойму.. Последствия АКДС...

Похожие записи