В этом году погода просто поражает отсутствием тепла, зато дождееей - море) Вот такое у нас в этом году море. Папа на стройке постоянно - о поездке не может быть и речи, а в поход холодрыга не пускает. Ну и ладно, все дело в отношении - мы получаем удовольствие от каждого денька. А море у нас свое прямо рядом с домом - Финский залив)
