Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мысли..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня такое же стостояние сейчас, осенний депрессняк, хочется нацепить на себя все шерстяные вещи в доме и забуриться под обеяло в спячку, и чтоп никто не трогал со своими грязными носками-трусами, памперсами, голодом и немытой посудой)))))))) наверное мы перестарались с впечатлениями))) такой резкий возврат в серые будни)) я сама голову ломаю чем поднять себе настроение, пока пью апельсиновый сок и вяжу кофтец игореке:))) хочу на языковые курсы и йогу!!:))) а ты на работу када планируешь выходить?

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нам в садик через год только, потом пока привыкнет..вот тогда и пойду..а я тоже рукодельничаю)) так только и успокаиваюсь)

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а как ты рукодельничаешь, рассказывай скорее:))) а тож наверное через год в сад, када в мск вернемся, мы правда в очередь не становились, так что прям не знаю, но на работу хочу

0
24.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вышиваю, рисую..сейчас делаю вазочку - потом покажу..уж больно муторно ее делать0 да и времени нет)

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ухтыыы, интересно посмотреть!!!!!!

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А я тоскую, что на работу выхожу. Ну нету нам мамашкам покоя :-) На самом деле сейчас. когда малыш подрос, существенно расширяется круг "куда пойти" и "чем заняться" с ним вместе - бассейн, всякие игровые центры (ну при ТЦ разных есть и отдельные), развивающие школки... Ну еще и на свои потребности посмотри, авось что-то Даня уже даст тебе делать. Йеххх, жалко у меня теперь это все будет только по выходным и праздникам.  

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне Даня ничего не даст, и папа не даст.."Как же мы без тебя?")))

а что за работа?

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А ты хочешь, чтобы они дали? :-)))) Если по-настоящему захочешь, должны будут войти в твое положение, их же ж двое, ты одна, должны быть джентельменами. :-)

Работа у меня та же, с которой я выходила в декрет - менеджер отдела корпоративных связей в крупной международной компании.

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Томочка, как же я тебя понимаю........Буду следить за комментами. Может кто да что-то посоветует.......

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у тебя тоже такое было?

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Было, есть и наверное ещё будет........

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

после насыщенных событий всегда такое состояние. пройдет время, жизнь войдет в свою колею и все наладится. тем более столько событий впереди!

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Томочка, держись. Это временно! Не кисни! Чмок

PS ДР дома будете справлять?

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага..первый раз шестого с друзьями, второй десятого с родными, а вы?

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

давно? меня подруги пугали, что в полгода завыть можно уже..но мне как-то легко было, но скоро зима...блин..все дни будут одинаковые(

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

значит это осень на нас так подействовала..скоро втянемся и будет легче)

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже счастлива, что они рядом...спокойнее стала..может пройдет это состояние?)))

0
22.09.2009
До свидания, лето! Нам-то год!

Похожие записи