Войти

2 недельки)))

Какой смугленький:))лапулечка.

0
06.01.2009

Да,в папашку пошёл..я белая,муж смуглый)))))

0
06.01.2009

Красавчик вырастет:))))

0
06.01.2009

да))) будет девочкам голову морочить))))))

0
06.01.2009

Как же быстро они растут:)а мы стареем....

0
06.01.2009

Согласна.........и это чуть-чуть огарчает,время как вода,остановить нельзя((((((

0
06.01.2009

Значит, надо радоваться кажой минутке:)))а сына будет всё интереснее и интереснее:)))))

0
06.01.2009

согласна с тобой)))

0
06.01.2009

Адочка, поздравляю! мы всё прозевали!!!!!!! уезжали в Киев, были без связи!!!!! Приехали,  а тут ПРИНЦ родился :-))))))))))))

0
09.01.2009

рассказ про роды пока не могу написать,времени нет,но это было больно.....главное что результат замечательный)))))

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010

0
06.01.2009
................................................................................... ...................

Похожие записи