Ура,нам сегодня 2 недельки)))))))))))),честно говоря такое чувство,что он так долго со мной)))
Обажаю своего сынульку

Ура,нам сегодня 2 недельки)))))))))))),честно говоря такое чувство,что он так долго со мной)))
Обажаю своего сынульку

Согласна.........и это чуть-чуть огарчает,время как вода,остановить нельзя((((((
Значит, надо радоваться кажой минутке:)))а сына будет всё интереснее и интереснее:)))))
Адочка, поздравляю! мы всё прозевали!!!!!!! уезжали в Киев, были без связи!!!!! Приехали, а тут ПРИНЦ родился :-))))))))))))
рассказ про роды пока не могу написать,времени нет,но это было больно.....главное что результат замечательный)))))