12 лет

не наедается?

таже фигня, только мы весим 5500, и по ночам стала просить покушать, инной раз по три раза за ночь, я пипец как не высыпаюсь, а она газиками животик забивает, так как ночью сонную я столбиком не держу а воздух все равно глотает.Сегодня читала статейку, так там написано, что ночное кормление способствует выработке большого количества молока, дети подсознательно боится остатся без мони вот и доют мам по ночам что бы молоко не пропало.
16.03.2012
Набрали в этом месяце 220 гр! Начала вводить прикор-кашу! Как сказала врач- овощи для толстых, а каши-для тощих!)) Мы, конечно, не тощие. Но прибавки должны быть больше. С ГВ аналогичная ситуация. Днем ей некогда, зато ночью 3-4 раза подавай.
16.03.2012
мы еще значит и не плохо набрали....но я пок ане спешу с прикормом..понаблюдаю пару неделек, если не будет улучшения то наверное придется докармливать((((
16.03.2012
350 тоже мало. Норма 650-750
16.03.2012
Мы в этом месяце вообще набрали 240 гр!!!!Теперь ровно 7 кг.Но в норму вошли,хотя наша педиатр тоже сказала докармливать,не собираюсь раньше 6 месяцев!!!!У нас ситуация очень похожая-тоже стали плохо спать по ночам,часто просыпается и ничего ему не надо,кроме сиси!!!Раньше такого не было,сейчас даже приходится частенько с собой его ложить!А могли проспать и всю ночь,потом через каждые 3 часа,теперь час поспать-радость!!!!Растут они....Пописы нужно посчитать,правда я нормы не знаю,надо почитать,насет каков ничего не скажу,лишь бы не беспокоило.....А с кормежками уже с месяц проблема!!!Тоже по чуть-чуть кушает.Крутится-вертится,посмокчет минуты 3-4 и все,потом силой пихаю.....Отвлекается....Ночью как с голодного края!!!не переживай,смотри за ней,наблюдай за поведением,но я думаю пока паниковать не стоит,это не критичная ситуация,посмотришь по следующему месяцу!Пы.Сы.ищи другие позы для кормления,покушала в одном положении,отвлеклась,минут через 10 по-другому попробуй,у нас иногда прокатывает))
15.03.2012
на счет поз у нас разнообразия...целая камасутра))))))))))
15.03.2012
у нас также))))муж другой раз смеется с меня!!!!так что не переживай,они просто активнее становятся,энергия уходит,я сама вот в посте писала,что мы маловато набрали...и тоже сказали прикармливать....но я не буду точно!!!
15.03.2012
Что это может быть? ГВ кормление + докорм...что делать?