Войти
жду мальчика, 31 неделя Нур-Султан (Астана)

Мальчики

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже будет мальчик, и в моей ЖК почти все мальчиков ждут.К войне-я тоже слышала.Не дай Бог конечно.Но меня как-то на этот счет успокоила женщина знакомая.Сказала, что б ни кто не переживал и учитывая то,что 2 чеченские войны забрали много мужчин-сейчас природа выравнивает.Будем надеяться на эту версию.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну эта самая правдивая версия!

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Интересно, а перед чеченской войной много мальчиков рождалось?

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Перед чеченской не знаю,надо порытся где-нибудь почитать.А вот перед Великой Отечественной я вычитала,что мальчиков много рождалось.

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

да я тоже много раз слышала,  что в 39-40 годах в основном мальчики рождались..

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкин

Если считать во всем мире вместе мальчиков рождается больше чем девочек, как это не печально но и их погибает больше, в детстве, юнношестве...ряд причин на это есть, но главное девочки более аккруратны, сдержанны, с мальчиками больше случается несчастных случаев...((((эволюция так сказать....

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Да, через двадцать лет девочкам будет за кого выходит замуж, соответственно, старых дев станет меньше. А то сегодня по статистике, на девять девчонок один нормальный мужик

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкин

точно точно, как в песне прям))) я когда рожала, у моих знакомых были в основном девочки, да и у знакомых знакомых))тоже...а сейчас читаю и мальчиков не мало рождалось, хотя гуляю в основном девчачьи коляски)))

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

народ что только не насочиняет! 21 век, однако. у меня знакомая акушером-гинекологом ординатуру проходит, говорит девчонки одни идут)))). Казахстан, наверно, в войне участвовать не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и у меня мальчик, и тоже уже заметила, что мальчики лидируют...тоже задумывалась....Дай Бог, чтобы всё всё было хорошо...
0
28.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

вот кстати я тоже заметила, и в прошлом году тоже самое было. зато в 2001 одни девченки в основном!!! САМА ПЕРВУЮ ДОЧЬ РОДИЛА

0
25.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

нам так в роддоме показалось, но педиатр роддомовский говорит одинаково примерно

0
25.04.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я тоже про войну слышала((

0
25.04.2009
Испытание МРТ или сильный стресс для малыша Шестая девочка в 36 лет!

Похожие записи