Войти
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я уже дома со своим мальчуганом!

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

image 

Поздравляю, дорогая!!! image

Очень хочется узнать, как всё прошло! image Мы ж волновались!.. :)

image

0
20.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

поздравляю!!!!!!!

ну как все прошло? все таки ЕР или КС?

0
20.07.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

После того как  отошли воды десять часов мучили ЕР это при давлении 170-  и высокой отенчности. А потом сделали оперативное КС.

0
23.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну хорошо! самое главное, что все закончилось благополучно!

0
23.07.2009
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень-очень рада за вас!!! Здоровья и счастья и мамочке и сыночку!

У меня тоже было  кесарево, но плановое. Описать даже ннекогда, моя доченька родилась 3 июля. И все у нас хорошо, только газики-колики мучают.

0
29.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

image

0
20.07.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Самой нетерпится вам рассказать, но никак пока не найду время... уже плачет....Как-то только найду время и няню так сразу расскажу...

0
20.07.2009
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

поздравляю!!!здоровья вам и вашему богатырю!!!

image

0
20.07.2009

поздравляю! растите большими и здоровыми!!!

0
21.07.2009
Ольга
Денис, 24 года 7 месяцевЯрослав, 17 лет 8 месяцев Тула

Поздравляю!!!

0
20.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
уряяяяяяя!рассказ!!!!!
0
20.07.2009
Срочно подскажите, плиз зеленое пятно

Похожие записи