Я уже дома со своим мальчуганом!
Поздравляю, дорогая!!! 
Очень хочется узнать, как всё прошло!
Мы ж волновались!.. :)

0
20.07.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень рада за вас!!! Здоровья и счастья и мамочке и сыночку!
У меня тоже было кесарево, но плановое. Описать даже ннекогда, моя доченька родилась 3 июля. И все у нас хорошо, только газики-колики мучают.
0
29.07.2009
Ответить
Самой нетерпится вам рассказать, но никак пока не найду время... уже плачет....Как-то только найду время и няню так сразу расскажу...
0
20.07.2009
Ответить
