Войти
Мама мальчика (1 месяц) Тверь

Редиска)

Мама девочки (17 лет) Иваново

я ела окрошку..... там и редис, и огурец и квас, которые нельзя... но очень хотелось... вроде без последствий (ттт)

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

пойду хомячить))))))))))))))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

ага. хомяч. но решающее слово в ответе было, что нам нельзя :)))

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

вроде обошлось=)))))))

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

Я редиску ем!!! Только предварительно чищу её от красной кожуры. Доча воспринимает нормально!!)) Так что можешь кушать, но сначала чуть-чуть - посмотришь на реакцию)) Пиятного аппетита!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

пасибки)

 

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

персики с арбузами мож тоже нельзя, я ела и вроде ниче, ттт

0
24.07.2009
Строим моськи) Растяжки(

Похожие записи