Войти
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

Мы ходим в ходунках))))))))

Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

мы 4 дня назад посадили в ходунки,поначалу только назад ходила,а вот уже второй день носится с одной комнаты в другую,все берет,везде лезет)))пипец какой то)))))

0
07.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
Молодцы:) мы пока падаем из стороны в сторону:)... Я вот считаю если ребенку нравится и получается почему бы нет... Хотя тут не все со мной согласятся...
0
07.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я считаю это дело каждого,почему бы и нет если ребенку нравится)))))наверно меня сейчас заклюют)))

0
08.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
Да уж:) хотя чтоб не говорили главное чтоб ребенок был счастлив:)
0
08.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

это точно)))))

0
08.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Прикол)))))))). А от чего стошнило то малыша.

0
07.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

да мы поели за час до этого... а так как мы мальчики активные и на месте не сидим то естественно все не улеглась... да и я малость стормозила, решила ребенка поразвлечь, самолетика сделать... и подняла над собой... результат не заставил себя ждать...

0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

АААААА. Ну у нас тоже такое иногда бывает))))))). В лицо ещё пока не попал))))))

0
07.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
:) надеюсь и не попадет никогда:) конечно свое, родное, любимое... Но! Все таки приятного в этом мало:) не передаваемые ощущения хочу заметить:)
0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

)))))))))

0
07.12.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

а у нас Мишук срыгнул папе в рот...папа был в шоке!

0
08.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
Если бы Дима нашему папе так сделал я бы была на 7 небе:) так как это, так сказать, чудо в перьях нам только нервы треплет:)
0
08.12.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

папа теперь ходит и причитает, что ни одному живому существу не позволял ничего такого

0
08.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
:) зато как сразу видно его отношение к малышу:)
0
08.12.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

про ходунки я не знаю брать или нет.. и хочется и колется блин...

а про приключения ваши.. что ж =)) респект и уважуха маме=))))))

я бы больше в панике была с чего ее вырвало.. недавно тоже так было... я вся в том, что было когда-то смесью и пюре с морковкой еще и в панике вся от самого факта рвоты..

0
07.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

спасибо Женечка) да это просто мало времени после кормления прошло, а он разыгрался расшалился вот видимо и не удержал)

0
11.12.2009
татьяна
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Жесть!!! Я, конечно, понимаю, но отношусь к людям не брезгливым. А вот муж у меня ппц какой. Так вот у нас был случай: Он держаль Федорку над собой, а сам лежал на кровати, так сынуля ему на лицо написал. Я думала умру со смеху!!! думала его чистить будет как никогда, а в результате-НИЧЕГО!!!! Вот что значит свое-родное!!!

0
07.12.2009
Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь

ну писали то на меня не однократно, да и срыгивали мы маме на щеку и слюнями капали... это я норм перенесла... а тут прям все в рот затекло....бееее...

0
07.12.2009
Димкин первый пост)))))))))))) Завтра 6 :)

Похожие записи