Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тверь

Олимпийские игры, биатлон... Одно сплошное разочарование...

Мама девочки (17 лет) Сочи

У меня муж фанат этого биатлона, всегда переживает, как за родных! Утешает, что не только нам не везет, но и даже Бьерн Далин( по русски пишу его имя, тк можно язык поломать) ни хрена не на высоте! А все это нервы. Я сама знаю,как они влияют на показатели!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

это точно) Олимпиада не для нас в тот раз( но может быть вторая часть будет лучше первой)

0
18.02.2010
+1 зубик))) Обидно до слез

Похожие записи