Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тверь

Встаем без поддержки:)

Мама двоих (24 года, 17 лет)

imageДимуська молодчинка))))) А мы пока встаём только у опоры.

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тверь
Спасибо:) Да мы в основном тоже:) это у нас один раз только получилось, но он старается:) и вы тоже скоро научитесь, это дело практики:) кстати с прошедшими вас 8 месяцами и мальчиков с 23:) а то я все пропустила:(
0
26.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Спасибо, дорогая!!!!! Я в последнее время тоже всё пропускаю, так редко комментирую посты(((

0
27.02.2010
Аааааааааа! пропустила:( А вот и мы)

Похожие записи