Вот так и наступает конец света.Кошмар какой-то!Дышать не чем,дым и духота.Окна закупорены,везде мокрые тряпки.Влажно,как в бане.Женька ща целый час ором орал,и ничего ему не надо,ни сиси,ни сосы,ни воды.На руки взять,так вобще истерика.Наорался,устал и на моем пузе уснул.Господи,жалко-то как их,малышей,за что им так страдать?И ни конца,ни края нет этой аццкой жаре и гари...
У тебя хоть все окна закрыты,а вот мои новые родственечки все окна пораскрыли,я задыхаюсь вместе с Максом глаза режет.
0
04.08.2010
Ответить
Ой,мать,это опасно,угареть можно.А дитю отравиться угарным газом вобще раз плюнуть!
0
04.08.2010
Ответить
Я им это говорила им на какать на его сомачувчтвие,им видетели жарко.
0
05.08.2010
Ответить
Понимаешь у меня на них только слова мата,не могу сдержаться,им пох..й они могут при ребенке курить и не че.Я говорила милн раз что нельзя так,а что толку.
0
06.08.2010
Ответить
Кошмар!Вот дал Бог родственничков!А муж молчит?Ему тоже пофиг?
0
06.08.2010
Ответить
уже нам надоела ругаться,сил больше нету,а мужа почти нету дома он ожет и 4 суток на работе быть.
0
06.08.2010
Ответить
Да уж..У вас и сейчас окна открыты? Это же яд за окном!
0
06.08.2010
Ответить
Ужс!И ведь не скажешь им,потерпи.И не знаешь,чем помочь
0
04.08.2010
Ответить
мы решили уехать в белоруссию к родителям пока полегче не станет
0
04.08.2010
Ответить
А нам некудаааа!Дача во владимирской области,так там еще хлеще
0
04.08.2010
Ответить
Держись, мамочка в кубе и детишек береги!!! Дай БОГ скоро этот ад закончится!!!
0
04.08.2010
Ответить
Даже не думай- у нас очень-очень плохо, ну просто звездец и лучше не будет по крайней мере до вторника точно(((((((((((
0
04.08.2010
Ответить
Да вобще кошмар!Не знаю,как детям состояние облегчить
0
04.08.2010
Ответить
Москва
А меня вчера чуть не утащили на дачу в Владимирскую область...давили на материнск чувства...
0
05.08.2010
Ответить
на улице вчера было-как в аду!аж старшно....
еще пока вчера до Детей за памперсами дошла по дороге в 3 местах "черные" дома стоят - стены черные!!!!в квартирах тож пожары.....
0
05.08.2010
Ответить
Да ладно! Че правда штоль?Еще плюсом ко всему!Ща вроде рассеялось,хоть балкон открыть можно.
0
05.08.2010
Ответить
Блин,хотели прогуляться,да врача ждем. У Женьки каки на понос похожи.И плачет и пукает.И на слизь похоже((( Блин,небось гарь ему с молоком попадает,я ж дышу,все равно,что курить при ГВ(((
0
05.08.2010
Ответить
Москва
Мы тоже стали жидко ходить...но я думаю у нас от большого кол-ва воды...что врач вам сказал?
0
05.08.2010
Ответить
Сказала ,ничего криминального не вижу.Хоть и слизь присутствует,но цвет желтый.Сказала пропить бифидумбактерин,для успокоения.
0
05.08.2010
Ответить
Москва
Может ты чего сама сьела? У меня в вашем возврасте у сына тоже что-то похожее было...я запаниковала,но к вечеру все устаканилось...даже врача не вызывали...у них же сейчас там флора формируется и все может быть...главное чтоб не зеленые и не водой...
0
05.08.2010
Ответить
Да я сама на строжайшей диете!Знаю,что такое аллергия(средний алергик-астматик),по этому себя не балую.Кушаю тока разрешенные продукты.
0
05.08.2010
Ответить
Москва
Я тоже сегодня днем в панике металась по квартире...сейчас успокоилась...жду когда все кончится...терплю...если опять поддамся панике-потрачу нервы и силы,которые на детей лучше тратить...говорят что август такой весь будет,ну и сентябрь не холодный...Страшно. Но мы ничего не можем поделать...
0
04.08.2010
Ответить
У меня Макс астматик.На ингаляторах ща сидим,кашляет бедняга.А по телеку сказали,что эта гарь может астму спровоцировать.Как же Женьку уберечь,у него легкие совсем крошечные.Страшно!
0
04.08.2010
Ответить
Москва
Да,...это страшно...я даже думать боюсь о чем то плохом...хотя меня мама сегодня "подбодрила"...мол малыш...а вдруг...Господи! Спаси и сохрани наших деток!
Я сегодня пост читала,что малыш умер от теплового удара в 1 год...я плакала...
Лучше о плохом не думать и так тяжко...
0
04.08.2010
Ответить
Я его обмываю постоянно,воду силком пихаю.Господи!Дай силы пережить!
0
04.08.2010
Ответить
Москва
Я тоже своего карапуза постянно купаю...он водичку полюбил только из-за жары-раньше только сися...а сейчас жадно пьет...
0
04.08.2010
Ответить
а я за своего вчера испериживалась впервые по серьезному! вот дышу я всей этой мутью, а ему внутри меня еще хуже наверн((( говорят вчера и магнитная буря еще была плюс к 40 жары и гари((( в квартире дымка, окна не закрываем, т.к. без кондиков(( везде простыни мохровые мокрые!!! оч надеюсь, что все с малышами все будет хорошо!!! когда-нибудь же должна наступить прохлада!!!! держитесь там!!
0
05.08.2010
Ответить
Сегодня Господь услышал наши молитвы и развернул ветер в другую сторону.Хоть дым рассеялся.Я наконец открыла балкон!Сын сидит и смотрит новогодние мультики)))Надеюсь зима в этом году будет!)))
0
05.08.2010
Ответить
Это точно.... А жара отступать не собирается. Нам еще минимум неделю это все терпеть (((((((
0
04.08.2010
Ответить
Это в лучшем случае.Жара,это еще терпимо,а вот дым!
0
04.08.2010
Ответить
Мы все закрыли и щели заткнули,как в мороз.Зато пеленки детские провонять успели,пришлось второй раз стирать
0
04.08.2010
Ответить
Я вот всё думаю, как хорошо, что я еще беременна, и рожать в начале сентября. Бедные мамы с малышами на руках - Вам сейчас очень сложно :(
0
04.08.2010
Ответить
У нас также,ещё за окном 42-44,куда бы деться,чтобы ребенку полегче было,как они страдают,бедные.только родились и такие испытания им
0
04.08.2010
Ответить
