Войти

Ужас ужасный!

настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
У тебя хоть все окна закрыты,а вот мои новые родственечки все окна пораскрыли,я задыхаюсь вместе с Максом глаза режет.
0
04.08.2010
Ой,мать,это опасно,угареть можно.А дитю отравиться угарным газом вобще раз плюнуть!
0
04.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Я им это говорила им на какать на его сомачувчтвие,им видетели жарко.
0
05.08.2010
А самим че,кайфово дымом дышать?
0
06.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Понимаешь у меня на них только слова мата,не могу сдержаться,им пох..й они могут при ребенке курить и не че.Я говорила милн раз что нельзя так,а что толку.
0
06.08.2010
Кошмар!Вот дал Бог родственничков!А муж молчит?Ему тоже пофиг?
0
06.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
уже нам надоела ругаться,сил больше нету,а мужа почти нету дома он ожет и 4 суток на работе быть.
0
06.08.2010
Да уж..У вас и сейчас окна открыты? Это же яд за окном!
0
06.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Да,это все его сестра,два больших окна на распашку.
0
06.08.2010
Ужс!Как же вы дышите?
0
06.08.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
незнаюimage
0
06.08.2010
Татьяна
Д, 16 лет 3 месяцаT, 14 летПланирую Москва
И правда конец света какой-то... жесть... детишек жалко.
0
04.08.2010
Ужс!И ведь не скажешь им,потерпи.И не знаешь,чем помочь
0
04.08.2010
Татьяна
Д, 16 лет 3 месяцаT, 14 летПланирую Москва
мы решили уехать в белоруссию к родителям пока полегче не станет
0
04.08.2010
А нам некудаааа!Дача во владимирской области,так там еще хлеще
0
04.08.2010
Татьяна
Д, 16 лет 3 месяцаT, 14 летПланирую Москва
Держись, мамочка в кубе и детишек береги!!! Дай БОГ скоро этот ад закончится!!!
0
04.08.2010
Молюсь и терплю
0
04.08.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Даже не думай- у нас очень-очень плохо, ну просто звездец и лучше не будет по крайней мере до вторника точно(((((((((((
0
04.08.2010
Да вобще кошмар!Не знаю,как детям состояние облегчить
0
04.08.2010
Оксана
Москва
А меня вчера чуть не утащили на дачу в Владимирскую область...давили на материнск чувства...
0
05.08.2010
Да там вообще ппц!Оттуда же все и идет!
0
05.08.2010

на улице вчера было-как в аду!аж старшно....

еще пока вчера до Детей за памперсами дошла по дороге в 3 местах "черные" дома стоят - стены черные!!!!в квартирах тож пожары.....

0
05.08.2010
Да ладно! Че правда штоль?Еще плюсом ко всему!Ща вроде рассеялось,хоть балкон открыть можно.
0
05.08.2010

угу(((((

да,сегодня легче!

0
05.08.2010
Блин,хотели прогуляться,да врача ждем. У Женьки каки на понос похожи.И плачет и пукает.И на слизь похоже((( Блин,небось гарь ему с молоком попадает,я ж дышу,все равно,что курить при ГВ(((
0
05.08.2010
Оксана
Москва
Мы тоже стали жидко ходить...но я думаю у нас от большого кол-ва воды...что врач вам сказал?
0
05.08.2010
Сказала ,ничего криминального не вижу.Хоть и слизь присутствует,но цвет желтый.Сказала пропить бифидумбактерин,для успокоения.
0
05.08.2010
Оксана
Москва
Может ты чего сама сьела? У меня в вашем возврасте у сына тоже что-то похожее было...я запаниковала,но к вечеру все устаканилось...даже врача не вызывали...у них же сейчас там флора формируется и все может быть...главное чтоб не зеленые и не водой...
0
05.08.2010
Да я сама на строжайшей диете!Знаю,что такое аллергия(средний алергик-астматик),по этому себя не балую.Кушаю тока разрешенные продукты.
0
05.08.2010
Оксана
Москва
Я тоже сегодня днем в панике металась по квартире...сейчас успокоилась...жду когда все кончится...терплю...если опять поддамся панике-потрачу нервы и силы,которые на детей лучше тратить...говорят что август такой весь будет,ну и сентябрь не холодный...Страшно. Но мы ничего не можем поделать...
0
04.08.2010
У меня Макс астматик.На ингаляторах ща сидим,кашляет бедняга.А по телеку сказали,что эта гарь может астму спровоцировать.Как же Женьку уберечь,у него легкие совсем крошечные.Страшно!
0
04.08.2010
Оксана
Москва

Да,...это страшно...я даже думать боюсь о чем то плохом...хотя меня мама сегодня "подбодрила"...мол малыш...а вдруг...Господи! Спаси и сохрани наших деток!

Я сегодня пост читала,что малыш умер от теплового удара в 1 год...я плакала...

Лучше о плохом не думать и так тяжко...

0
04.08.2010
Я его обмываю постоянно,воду силком пихаю.Господи!Дай силы пережить!
0
04.08.2010
Оксана
Москва
Я тоже своего карапуза постянно купаю...он водичку полюбил только из-за жары-раньше только сися...а сейчас жадно пьет...
0
04.08.2010
Мой тоже вначале плевался,а ща прям хватает
0
04.08.2010
Елена
Макар, 15 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 7 месяцев Москва
а я за своего вчера испериживалась впервые по серьезному! вот дышу я всей этой мутью, а ему внутри меня еще хуже наверн((( говорят вчера и магнитная буря еще была плюс к 40 жары и гари((( в квартире дымка, окна не закрываем, т.к. без кондиков(( везде простыни мохровые мокрые!!! оч надеюсь, что все с малышами все будет хорошо!!! когда-нибудь же должна наступить прохлада!!!! держитесь там!!
0
05.08.2010
Сегодня Господь услышал наши молитвы и развернул ветер в другую сторону.Хоть дым рассеялся.Я наконец открыла балкон!Сын сидит и смотрит новогодние мультики)))Надеюсь зима в этом году будет!)))
0
05.08.2010
Елена
Макар, 15 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 7 месяцев Москва
главное, чтоб не как летом, в -40 обернулась зимушка))))
0
05.08.2010
Ну вот и не знаешь,что хуже,-40 или +40
0
05.08.2010
Это точно.... А жара отступать не собирается. Нам еще минимум неделю это все терпеть (((((((
0
04.08.2010
Это в лучшем случае.Жара,это еще терпимо,а вот дым!
0
04.08.2010
Мне кажется у меня дома уже дымка, ничего не спасает.....
0
04.08.2010
Мы все закрыли и щели заткнули,как в мороз.Зато пеленки детские провонять успели,пришлось второй раз стирать
0
04.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я вот всё думаю, как хорошо, что я еще беременна, и рожать в начале сентября. Бедные мамы с малышами на руках - Вам сейчас очень сложно :(
0
04.08.2010
Солнц,ты тож береги себя,дыши в тряпочку
0
04.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Стараюсь :)
0
04.08.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
У нас также,ещё за окном 42-44,куда бы деться,чтобы ребенку полегче было,как они страдают,бедные.только родились и такие испытания им
0
04.08.2010
Ой,да!Мы-то ладно,а вот зайчики наши(((
0
05.08.2010
Удостоверение В деревне

Похожие записи