Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Промелькнуло лето...

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

ага, лето и вправду быстро пролетело. Да и холодное оно было какое-то.... и совсем неприветливое в этом году.

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,у мужа отпуск был,так ни дня без дождя.В начале лета 2 недели жаркие и в конце сейчас неделя теплая,а вся середина дождливая
0
21.08.2013
Ура!Цирк!!! Отдам щенка (перепост)

Похожие записи