Так быстро,я даже оглянуться не успела.Через 10 дней старшие в школу,а я на работу.В эти выходные отчаливаем с дачи.Сейчас привожу в порядок все.Бассейн слила,отмыла,высушила,чтоб на зиму убрать.Игрушки уличные перемыла,разложила сушить,чтоб убрать потом.Теперь еще те,которые в доме,надо разобрать,может выкинуть половину.Еще с беседки шторки снять,убрать,раскладушку сложить.Кабачки последние поснимать и грядки очистить.Собрать то,что в Москву отвозить будем.Короче дел еще не впроворот.Дети уже хотят в Москву.Наотдыхались))Три месяца на воздухе,на природе,надышались))Неделька в городе на адаптацию к загазованности и на последние сборы в школу.Вот,как-то так
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Промелькнуло лето...
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
ага, лето и вправду быстро пролетело. Да и холодное оно было какое-то.... и совсем неприветливое в этом году.
0
21.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да,у мужа отпуск был,так ни дня без дождя.В начале лета 2 недели жаркие и в конце сейчас неделя теплая,а вся середина дождливая
0
21.08.2013
Ответить