Войти

Мы дома

ого–го)))))я приду))) с приездом вас!!!
0
25.08.2013

Спасибо дорогая,бу ждать)))Или скажи,когда мне зайти

0
26.08.2013

Оленька,привет!!!!вчера по делам бегала,а телефон дома оставила......

я сегодня постараюсь забежать к тебе!!!ближе к вечеру!я позвоню еще или смсну

0
28.08.2013

Давай,сама себе выберешь чего нравится))))

0
28.08.2013
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

С приездом!!!!

0
25.08.2013
Спасибо!
0
25.08.2013
Отдам щенка (перепост) Выросли...

Похожие записи