Гуляет сегодня ребенок.Хотела нормально погулять,но Женьку опять вырвало с утра и я снова врача вызвала.Пусть скажет,так может быть,это остаточные явления или терапию поменять

Гуляет сегодня ребенок.Хотела нормально погулять,но Женьку опять вырвало с утра и я снова врача вызвала.Пусть скажет,так может быть,это остаточные явления или терапию поменять

Одна мама?Или мама с коляской?))))Одна мама гуляет на полчаса в магаз вечером иногда.А маму с коляской в выходной в парк отпускают на пару часов))
Ну у меня еще есть 30 минут каждый день на спорт))))
Да чтож такое((( раскажи,что врач скажет(((
Угу.После рвоты повеселел.Вроде ходит,играет.Клюнул супчика ща,хлебушка пожевал.Вот наблюдаю
Моооой зааааайчик(((( Мне их така жалко,когда их тошнит((((
Канеш...И мне жалко,капец
А мой сисю только ест))А после еды бодрый и веселый))Засыпает с соской или сам
Да, балкон - это вещь! Хорошо еще, когда бычки сверху не бросают, а то я как то забыла на ночь закрыть на балконе окно, утром все было в пепле и окурках((((
Женьке скорейшего выздоровления!!!! Ждем от вас хороших новостей!
Спасибо.У нас курят снизу и сбоку.Сверху не курящие
Ничего себе ты закутала))) где деть то?))))
У меня глеб на балконе гулял.а тимоню не выношу чего то...
Конверт и комбез.На тонкий слип.Норм)) Я выношу по необходимости))
Выздоровления Жене! Что за напасть то(((
Везет,Жорик в коляске спит,а мы истерим))
У нас мороз))На морозе спится))
Один нос торчит)))
Крепких снов ,а старшему братцу-скорейшего восстановления здоровья !