Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 13 лет) Москва

На балконе

Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
охохонюшки! здорово когда балкон позволяет туда коляску вынести! а мама когда гуляет? именно мама, а не мама с пацанятами?
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Одна мама?Или мама с коляской?))))Одна мама гуляет на полчаса в магаз вечером иногда.А маму с коляской в выходной в парк отпускают на пару часов))

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
маловато будет. я вот пытаюсь себе выкроить время на себя. пока плохо получается. может кто знает рецепт? много ребят и свободная мама? такое вообще бывает?
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну у меня еще есть 30 минут каждый день на спорт))))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да чтож такое((( раскажи,что врач скажет(((

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Угу.После рвоты повеселел.Вроде ходит,играет.Клюнул супчика ща,хлебушка пожевал.Вот наблюдаю

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Моооой зааааайчик(((( Мне их така жалко,когда их тошнит((((

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Канеш...И мне жалко,капец

0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
У нас целая коляска на балкон не помещается,я его в люльке выношу.Через 10-15 минут просыпается.И без сиси не укладывается.Устала,одевать-раздевать.Приходится на улицу чесать и плевать на все домашние дела.
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А мой сисю только ест))А после еды бодрый и веселый))Засыпает с соской или сам

0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да, балкон - это вещь! Хорошо еще, когда бычки сверху не бросают, а то я как то забыла на ночь закрыть на балконе окно, утром все было в пепле и окурках((((

Женьке скорейшего выздоровления!!!! Ждем от вас хороших новостей!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо.У нас курят снизу и сбоку.Сверху не курящие

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе ты закутала))) где деть то?))))

У меня глеб на балконе гулял.а тимоню не выношу чего то...

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Конверт и комбез.На тонкий слип.Норм)) Я выношу по необходимости))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Выздоровления Жене! Что за напасть то(((

Везет,Жорик в коляске спит,а мы истерим))

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У нас мороз))На морозе спится))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Один нос торчит)))

Крепких снов ,а старшему братцу-скорейшего восстановления здоровья !

0
21.11.2014
Чищу ленту Видимо паровоз...

Похожие записи