14 лет назад!)))А забеременнела я через неделю,в новогоднюю ночь))А свадьба через три месяца))И вот все размножаемся с тех пор)))Как новый год встретишь)))
Отмечать ходили в Тануки.Чаем и роллами)Взяли с собой двоих младших.
Вот такие мы были 14 лет назад))(с нами мой младший брат)
а такие стали




Гошка и на руках посидел,и на лавочке повалялся))

Женька пораскрашивал и пытался есть палочками картошку фри))


Снегу навалило как раз для нас,нам подарок)))Люблю своего мужа!И он меня!Спасибо Боженьке за него!


