Войти

Мазок и жалоба на Инвитро

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

когда я была беременная, у меня нашли какую то хрень, уже не помню что. в общем, сказали мужу тоже сдать анализ. в итоге, получаем из инвитро бумаженцию. названия анализа нет. расшифровки нет. несколько латинских букв и цифры. муж на разборки ходил.

0
21.06.2013

помогло??

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

да, помогло. только муж пересдавал анализ.

0
21.06.2013

бесплатно?

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

вроде да, я уже не помню. когда это было. но западлянку я их хорошо запомнила.

0
21.06.2013

Жесть! Нам на результате анализа крови Эпштейна-Барра поставили пограничное значение. Теперь пересдавать надо: вырастет значение или нет. В пол-ке такой анализ не делают, так что снова только у них...

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

ага, и у нас так было. пограничное. и понимай как хочешь. то ли это еще хорошо, то ли уже плохо. а деньги берут. я вообще подозреваю, что им выгодно так писать.

0
21.06.2013

идешь туда, чтобы ребенка или себя в очереди не держать и все равно безобразие

0
21.06.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

не верю я теперь им - тут папа сдавал анализы и на сифилис пришел положительный - пересдали еще разок - пришел отрицательный.......

0
21.06.2013

а еще мне не нравится, что как я понимаю, они до вечера все анализы хранят, и только вечером курьер их забирает

0
21.06.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

это я даже и не знаю

0
21.06.2013
Срочно продам Ford Focus II Гемотест

Похожие записи