Войти

Гемотест

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

я хоть комаровского и недолюбливаю, но много полезных вещей у него узнала. особенно, когда дерматит у нас был.

0
21.06.2013

А почему недолюбливаешь?

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

да как то у него все прям сгоряча. особенно про гв мне не нравится, как он пропагандирует. а вообще, хорошей дядька, правильные вещи в основном говорит.

0
21.06.2013

он, на сколько я помню, только за ГВ, да?

0
21.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

не, он наоборот говорит о том, что в два мес можно и не кормить ночью. как то так.

0
21.06.2013
Светлана
Котенок, 23 года 9 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Москва

Гемотест однозначно лучше, да еще и дешевле в два раза....

0
21.06.2013

я почему-то была уверена, что там дороже и не ходила туда. Но в Инвитро, чтобы получить 10 % скидку, я 3 года почти чеки копила. А тут сразу по соц карте 10 %))

0
21.06.2013
Мазок и жалоба на Инвитро Частые болезни

Похожие записи