Войти
планирую беременность Эльблонг

ровно год

Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

та же фигня, мечтаю о красивом законченном ремонте, а он еще не начался, переехали почти три месяца назад, но начало ремонта отложили на осень, а еще дочка в новую школу идет, да сын в садик, ой-ой-ой, до ремонта ли будет? ладно хоть я дома пока сижу, на работу не пустил директор, похоже уволит потом, да и хер  ним, может оно и к лучшему))))

но вы много всего сделали, молодцы)))) еще и садом занимаетесь

0
15.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

да, в жизни куча всего, столько хочется успеть!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

все успеете, Тань, было бы желание))))

0
15.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

и у нас, вечно не хватает ни того ни другого, что наконец завершить стройку

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

похоже вечная проблема всех семей

0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Москва ни сразу строилась...понимаю, многое упирается в деньги!

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

да почти всё! куда ни кинь...

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

уже год прошел! обалдеть! как время летит!

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

во во! и я о том же!

0
13.08.2013

блин, уже год!!!

У нас аналогично.. все в деньги...

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

да, быстро всё.

0
13.08.2013
стерилизация позади! а я тут с грибочками вожусь)

Похожие записи