Войти
планирую беременность Эльблонг

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕНОСЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
про скорпиона мне больше подходит))
я стрелец...действительно, терпеть не могу невыполнение обещаний...и никчемность...остальное не про меня) особенно про красоту...я очень горжусь своей красивой подругой, когда она рядом идет
0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

надо почиткать. кстати ты ж красивенная - на фото ты оёёй!

0
13.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

smiley-embarassed.gif спасибо за красивенную) я имела ввиду про чужую красоту, типа терпеть не могу....на самом деле очень даже могу) вот мы обе с подругой идем такие красотки и ...ах!! !)))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

так потому ты и не реагируеш негативно что сама красивая. както моя подруга мне об этом говорила - что немного напрягает когда на одну всё внимание а вторая в её тени. 

0
14.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
ну это еще смотря какая подруга) есть у меня не очень симпатичная подруга, так она все внимание на себя старается забрать другими методами)) надела юбку покороче-попросила прикурить-сказала пошлую шутку-и т.п.
0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а да - есть такое))))))) у меня такая была

0
14.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Про нас с мужем все верно, гооорбкая такая правда)))))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

))))) а кто есть кто?

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Он телец, я стрелец)

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

все кроме совы...я сама сова)))))

а тебя почему то так и представляла))))

про бывшего (рака) тоже улыбнуло - "хочешь чтобы было хорошо- сделай сам"))))))))))

Кстати про дев тоже в точку.

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

)))) но все равно все разные.

0
14.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Я рыба и я "Сова" меня не могут раздражать совы, так как сама люблю поспать. А вот с мужем 100% совпадуха, он у меня дева. Ну очень чистоплотный, просто кошмар!!! Детки оба Телята, про сына не скажу, а про дочу вроде верно))))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ну там в точку попасть трудно -все люди разные

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
и я и муж стрельцы. вообще всё на нас не похоже. А подруги у меня наоборот были всегда красивые...люблю красивых и высоких) 
0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня всегда выходило так что я выделялась из подруг. наверное меня ненавидели)

0
14.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

 я близнец, верно про глупость и тормозов -точно не люблю, остальное не верно, ну или не так явно))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня верно всё - но кое что не главное

0
13.08.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

я овешка и по мне вся правда про меня)))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ВЕСЫ. Вообще даже близко ничего похожего. Единственная фраза, с которой я согласна, это:  "Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго" ))))) Это дааааааа)))))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.

 Точно - это про меня))

0
18.08.2013
вопрос: север или юг? фигасе как отгадало!

Похожие записи