я начинаю жадно желать сладкого! торта, конфет, пирожных, всего!
кошмар и ужас!!!
я начинаю жадно желать сладкого! торта, конфет, пирожных, всего!
кошмар и ужас!!!
и как избавлятся? все кто откаментил имеют точёные стройные фигурки, а я гром-баба в 83 кг! как справится то?
Есть надо меньше это факт. Хорошо, если проблем с весом нет - тогда ешь сколько, когда и что хочешь. А если есть проблемы - тут только два выхода - или следить за собой, или разожраться до немыслимых размеров.
до приёма гормонов я ела когда хотела и сколько хотела. поедала булку с вареньем и сгущёнкой перед сном, ела столько, что счас бы низачто такого не осилила. и оставалась в своём весе. позже начался ужас в виде кровотечения - лет 20 мне было, стала пить гормоны. вес тут же стал рости как на дрожжах! я стала меньше кушать и всё равно небыло толку!
утром не хочется совершенно! да я и не кушаю его так часто как бы хотелось. но к вечеру - начинается мой ад!
Так может если с чайком после обеда поесть, может под вечер не будет такой тяги??
периодически трескаю в обед морожку )
а я сегодня в десять упорно боролась со сковородой жареной картошки с лисичками)))
Я тоже ем и ем, никак остановится не могу, надо бы взять себя в руки