Войти
планирую беременность Эльблонг

после семи

Мама девочки (15 лет) Мурманск

у меня такая же фигня

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

и как избавлятся? все кто откаментил имеют точёные стройные фигурки, а я гром-баба в 83 кг! как справится то?

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Есть надо меньше это факт. Хорошо, если проблем с весом нет - тогда ешь сколько, когда и что хочешь. А если есть проблемы - тут только два выхода - или следить за собой, или разожраться до немыслимых размеров. 

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

до приёма гормонов я ела когда хотела и сколько хотела. поедала булку с вареньем и сгущёнкой перед сном, ела столько, что счас бы низачто такого не осилила. и оставалась в своём весе. позже начался ужас в виде кровотечения - лет 20 мне было, стала пить гормоны. вес тут же стал рости как на дрожжах! я стала меньше кушать и всё равно небыло толку!

0
14.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Старайся раньше есть сладкого, тогда к вечеру не будет такой жажды )))
0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

утром не хочется совершенно! да я и не кушаю его так часто как бы хотелось. но к вечеру - начинается мой ад!

0
14.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Так может если с чайком после обеда поесть, может под вечер не будет такой тяги??

0
16.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

периодически трескаю в обед морожку )

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

а я сегодня в десять упорно боролась со сковородой жареной картошки с лисичками)))

0
13.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

и кто победил?

0
14.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Я тоже ем и ем, никак остановится не могу, надо бы взять себя в руки

0
14.08.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

я не ем - я страдаю))))))

0
14.08.2013
5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕНОСЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА дилемма с балконом. помогите найти решение!

Похожие записи