Войти

Первое "мама" от сына 🤗😁

Лучший ответ

АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент

Ой я так рада за вас. Если он прямо осознано произносит круто. У моего тоже было месяцев 9. Тоже просто продолжительно говорил мамамамамама, но это означало хочу кушать. Ой как я летала в облаках что первое слово мама. Сейчас тоже говорит мама просто мама, и это всё равно обозначает кушать.:)... Я очень рада за вас. Круто.

0
04.06.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
АнГеЛоЧеК, спасибо) я пока, правда, неуверена, просто это лепет или все же нет, но больше похоже, что зовет. У меня дочка рано заговорила, может и сын туда же)
0
04.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Где то в облаках, Вау супер. Вы молодец это ваша заслуга. Супер.
0
04.06.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
АнГеЛоЧеК, думаю, все детки развиваются по своему графику) я тоже рано говорила, родители записывали аудио даже))) иначе бы не поверила.
0
04.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Где то в облаках, Вау. Это супер я очень рада за вас.
0
05.06.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Насколько я помню это как раз начало)))))

Поэтому мои поздравления 🥳
Это очень круто и мило))))
0
05.06.2024
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
Просто Катя, да) это потрясающе) сегодня ползает за мной и "мамамамамааа" 😁 смешной такой)
0
05.06.2024
Раскачивание на четвереньках. Начало :) Мамкает во всю 😁

Похожие записи