Я вот пришла с узи и мне сказали мальчик будет))) !!!!
Это мне прям таки подарок к дню рождению завтра!!!!
Ой,я очень-очень рада)))
Мы и хотели мальчика!!!
750г.и 25см.
Я вот пришла с узи и мне сказали мальчик будет))) !!!!
Это мне прям таки подарок к дню рождению завтра!!!!
Ой,я очень-очень рада)))
Мы и хотели мальчика!!!
750г.и 25см.

С Днём рождения!! Сынок, это здорово!! Наследник! Будет носить фамилию и продолжать ваш род :)Пусть ростёт крепким и здоровым! А тебе много лет счастья быть мамой!!