Войти
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

Тёмная полоса....

Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Она практически у всех беременных.. у кого-то очень темная и толстая, у кого светлее, вроде проходит толи когда грудью перестаешь кормить, или спустя год после родов.

0
22.11.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня прошла после ГВ)) через месяцеа 4 роде..или чуть дольше была

0
22.11.2008

eto rashodjatsa mishci zivota... a po seredine zivota netu mishc.. poetomu polu4aetsa temnaja poloska... posle rodov, kogda zivot shoditsa... i mishci prihodjat v normu, polosa is4ezaet

0
22.11.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Это пигментация, со временем должна пройти.

0
22.11.2008
Родовой сертификат? А как у вас шевелится плод на 8 месяце?

Похожие записи