39 недель. Признаков что скоро роды,вообще нет!
Животик не опускается,воды не отходят,так чуть-чуть если животик поболит и всё! Пробка не выходит.Почему так? (Вроде как за 2 недели должна пробка отходить.) А у вас есть какие-то признаки?
39 недель. Признаков что скоро роды,вообще нет!
Животик не опускается,воды не отходят,так чуть-чуть если животик поболит и всё! Пробка не выходит.Почему так? (Вроде как за 2 недели должна пробка отходить.) А у вас есть какие-то признаки?
и у меня ничего нет, идет 39. Может, пихаться меньше только стал
у меня тоже пихается мало.но всё равно я его ощущаю там.
я тоже ощущаю, но меньше, врач в роддоме сказала, что это тоже один из признаков, что ребеночек готовится к рождению
я вот тоже думаю. все про схватки, пробки и тд. пишут а у меня такое ощущение что могу еще пару лет походить.
У меня признаков вообще не было! Когда заболел живот, то подумала, что примерно через неделю рожу (так раз к ПДР), а оказалось на следующее утро мамой стала. Живот опустился за 2 часа до родов. Родила на 39-40 неделе.
РS. Так что жди :)))))
у меня тоже никаких признаков и всё хожу и хожу, уже 40 недель и 3 дня - и ничего. Мне даже начинает казаться, что я вовсе не беременна, а я просто переела и у меня вырос живот.
так пробка вообще может и не отходить...у меня тоже никаких видимых признаков не было. а все раз...и неожиданной началось (воды отошли) - на 42-й неделе аж