Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Почему нет никаких признаков?

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

и у меня ничего нет, идет 39. Может, пихаться меньше только стал

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня тоже пихается мало.но всё равно я его ощущаю там.

0
08.01.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я тоже ощущаю, но меньше, врач в роддоме сказала, что это тоже один из признаков, что ребеночек готовится к рождению

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

я вот тоже думаю. все про схватки, пробки и тд. пишут а у меня такое ощущение что могу еще пару лет походить.

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

У меня признаков вообще не было! Когда заболел живот, то подумала, что примерно через неделю рожу (так раз к ПДР), а оказалось на следующее утро мамой стала. Живот опустился за 2 часа до родов. Родила на 39-40 неделе.

РS. Так что жди :)))))

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

у меня тоже никаких признаков и всё хожу и хожу, уже 40 недель и 3 дня - и ничего. Мне даже начинает казаться, что я вовсе не беременна, а я просто переела и у меня вырос живот.

0
08.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

так пробка вообще может и не отходить...у меня тоже никаких видимых признаков не было. а все раз...и неожиданной началось (воды отошли) - на 42-й неделе аж

0
08.01.2009
Пользователь удален
0
20.02.2009
На сколько опасна переношенная беременность? Вот даже не знаю,когда ложиться в роддом?

Похожие записи