Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Вот даже не знаю,когда ложиться в роддом?

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Так тебя направляют в РД заранее или нет? С твоими показаниями лучше пораньше залечь.

0
08.01.2009
Почему нет никаких признаков? Будут стиммулировать?

Похожие записи