Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

У меня напрягается животик(тонус наверно)

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

да у меня  уже пятый день периодически напрягается, это матка тренируется, только где же постоянные и регулярные???ааааааа, хочу рожать!

0
08.01.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

это норма.. масик движется вниз-готовится к родам , матка - помогает ему - подталкивает , сжалась - расслабилась , сжалась-расслабилась . Отсюда и тонус .. вернее уже не тонус а предвестники

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня тоже так было, а за день перед родами он как-то совсем иначе стал напрягаться... ты почувствуешь :) Это норма

0
08.01.2009
А Вам в роддоме было скучно? Сделают ли кесарево?

Похожие записи