Войти
Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня напрягается животик(тонус наверно)

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

да у меня  уже пятый день периодически напрягается, это матка тренируется, только где же постоянные и регулярные???ааааааа, хочу рожать!

0
08.01.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

это норма.. масик движется вниз-готовится к родам , матка - помогает ему - подталкивает , сжалась - расслабилась , сжалась-расслабилась . Отсюда и тонус .. вернее уже не тонус а предвестники

0
08.01.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже так было, а за день перед родами он как-то совсем иначе стал напрягаться... ты почувствуешь :) Это норма

0
08.01.2009
А Вам в роддоме было скучно? Сделают ли кесарево?

Похожие записи