Мы пожили несколько дней в деревне. Жаль, что все эти дни лил дождь. Но все равно хорошо отдохнули. Очень не хотелось уезжать в городскую клетку-квартиру(((



Мы пожили несколько дней в деревне. Жаль, что все эти дни лил дождь. Но все равно хорошо отдохнули. Очень не хотелось уезжать в городскую клетку-квартиру(((



