Войти
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

Настроение...

Конфетно букетное настроение???

0
16.02.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

)) ага сладкого в 12 ночи натолкать в себя)))устала дома сидеть(((

0
16.02.2013

 странненько.... 

0
16.02.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

))) дипрессия,сладким отьедаюсь

0
16.02.2013

Опаньки, что энто у нас за дипрессия???? Зимняя или Домашняя???

0
16.02.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

домашне-зимняя... да кашляем все, снова все снегом завалило,похолодало( сидим дома,не гуляем...надоело.. беее..)) весна, приди уже))

0
16.02.2013

Весной еще не пахнет... а попрогнозам вще говорят весны не будетььь.))) сразу в лето перейдем.)))

0
16.02.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

)) это я уже слышала)) ну,может так и не худо будет)) и желательно сразу в марте)))))))))))))

0
16.02.2013
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

:))

0
15.02.2013
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

))) 

0
15.02.2013
маска)тест кухня-мастерская...

Похожие записи