Войти
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аааааааа

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва
Бывает, день на день не приходится, после такого меня хоть саму на руках носи!
0
13.06.2013
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ахаха)) это точно))
0
13.06.2013
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

у нас тоже такие дни бывают, причем 2-3 подряд

0
13.06.2013
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас уже такое тоже было.. 3 дня!!! Сейчас опять. Сожгла еще сковороду.. Пока сына развлекала..
0
13.06.2013
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Мы уже пару недель кричим постоянно, если не спим. Я схожу с ума. Даже титя и ношение на руках не всегда помогает =/

0
14.06.2013
Lana
Евочка, 25 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Аналогично!Нас еще бабушка разбаловала,мы теперь только руки признаем.На спине больше лежать не хотим,сразу переворачиваемся на живот.Фух!

0
13.06.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Крепись, Настюш) Период такой, он и сам себя плохо чувствует(((((

0
13.06.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
У нас такая же история. Я с ума схожу от ее " ультразвука"!)))
0
13.06.2013
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И у нас такой день!!

0
13.06.2013
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мож погода...?! Седня она какая то неопределенная.. Вот малышей и штормит..
0
13.06.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

У нас похоже сегодня такой день будет %

0
14.06.2013
4 м 3 дня Две ладошки...)

Похожие записи