Помогите!!!

Насть у вас зубы наверное лезут? это надо перетерпеть.....все у вас пройдет...а аспираторы я все перепробовала лучше физиомер,и спрей физиомер-легкое дыхание, +аквамарис...у меня теперь всегда это набор дома....а кушать он и не будет....у меня Миша вообще только сисю сосал....Выздоравливай и с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.12.2013
спасибо)
05.12.2013
промывали носик? ромашкой? не помогает. у нас прям выливалось все
01.12.2013
У нас тоже самое(((очень эффективны протарголовые капли, по крайней мере для нас,но не в каждой аптеке продают, только в государственных...
01.12.2013
Как вас понимаю, тоже намаялись в свое время с соплями этими, меня аж подтрясывает от слова сопли. Тоже орал так что руки опускались, причем чистить приходилось ночью, были такие вопли что мне кажется с нами не спал весь дом. Советовать сложно, впринципе пользовались тем же что вам советовали, изначально несколько капель аквамариса, после высасывать отсосом отривин(я не могла своего удержать, помогал муж. Он держал, я отсасывала.... После вдвоем успокаивали. Еще как тут тоже говорилось уже надо держать ноги в тепле, я мазала  пяточки звездочкой, прям совсем чуть чуть, наверное больше для запаха. Еще раскладывала по комнате чеснок и часто проветривала. Еще растирала таблетки лизобакт, по пол таблетки и давала на пустышке. Они обезаоаживают горло, что бы сопли не опустились ниже. Еще покупали детский ингрлятор, с ним тоже сильно орал, но врач сказал что это даже хорошо при инголяции. Вообщем так мы и вылечились, это все по совету врача, не взято от балды. Будьте здоровы!
30.11.2013
спасибо. А лизобакт просто таблеточку растирали или с водичкой?
01.12.2013
По пол таблеточки между двумя чайными ложачками растирала и на пустышку, водичку не надо, они идут как таблетки для рассасовывания, я своему и в 6 месяцев давала, онибезопасные абсолютно. И сладенькие, малому нравились.
01.12.2013
сначала спрей"аквалор беби", через пять мин. нозальнвй аспиратор "отривин" (каждый раз новая насадка), далее по две капли в каждую ноздрю гриппферон. Не купайте ребёнка + тёплые носочки
30.11.2013
спасибо. все в точности так и делаем
01.12.2013
Выздоравливайте скорее!!!
01.12.2013
как ни крути, чтобы насморк излечить - одних закапываний мало, главное - извлечь слизь и очистить нос, чтобы в ушки не пошло. Сосудосуживающие всё-таки вредноваты, даже для взрослых, чего уж говорить о крохе - да, они пробивают нос, но вредят слизистой и приводят лишь к учащению насморков. Насморк надо именно лечить, не пробивать. Поэтому - можно лишь средства с морской солью, на масляной основе, но без всяких там ксилометазолинов, нафазолинов и прочих -золинов!PS по работе занималась этой темой
30.11.2013
ох...как я вас понимаю ((( только что у нас заканчиваются.... Правда, у нас не такие были, что прям кушать не мог. Кушать мог, но шмыгал постоянно. Мы старались словить его в настроении получше, клали на кровать, голову я фиксировала под мышкой, муж придерживал ручки (но не сильно, а то еще больше орёт от несвободы) и метким попаданием старалась попасть в ноздрю... Мы Отривином Бэби орудовали.. Смотрели по ребенку: то соску давали, то как-то развлекали. Совсем если истерика - тогда прекращали. Но какое-то количество соплей обязательно отсасывали, пока не отсасывали не останавливались. Чаще до жёсткой истерики не успевал доходить. Терпения! Аква Марисом закапывать мы в конце уже перестали, чтобы не усложнять. Кстати, чтобы совсем не текло - я решилась на Витаон. На себе испробовала - он хорошо помогает от текущих соплей. Смазывала и ребенку ватной палочкой после отсасывания - вроде получше было.
30.11.2013
много уже написала, напишу свое - растирала грудь и спинку утром часов в 10 и на ночь тоже около 10 - доктором момом, и еще какая-то мазь была, я чередовала (не помню, если хочешь найду)а еще капались, точнее брызгала в носик гриппфероном и никаких каплей от насморка. Стоит она 250-300 р, одного пузырька хватает на одно заболевание, и никаких лишних лекарств. А когда у нас папа болел начали капать по инструкции для профилактики - так даже не заболели, учитывая, что спали в одной кровати!!!
30.11.2013
да, гриппферон купила. А он от насморка тож помогает. Еще не читала, сейчас гляну. А доктор мом - он же согревающий?? или нет,? при температуре разве можно?
30.11.2013
ну у нас темпы не было, он больше запахом носик пробивает
30.11.2013
раньше чем за 2 недели от насморка таким деткам сложно отделаться. Я постоянно вытирала сопельки салфетками, обычными бумажными,  теми что пользуемся после еды. Они мягенькие и малыш не протестовал когда вытирала)) Умывала очень горячой водой минут по 5 (под стишки и песенки) И пазухи разогревались, и соплей очень много доставала)) А еще врач говорила что очень важно чтоб ножки были в тепле - так что носили шерстяные носочки и тогда меньше текло)) На ночь советовала растирать барсучьим жиром но я не увидела еффекта)) Когда чистила/капала нос конечно кричал - но что поделаешь(( Хьюмер хорошо моет но мой если раз в день давался - то хорошо. Кстати капала назофероном (это противирусный). Сосудосужающие средства нам  советовали только если насмарк долго не проходит(
30.11.2013
тож такими салфетками вытираю... он сейчас вообще если что то в районе лица видит - сразу пытается увернуться ...
30.11.2013
у моей подружки у дочки то же самое, возраст такой же как у нас!она какие-то капли капает, которые оранжевые какие-то, название забыла.но у них сопелькие такие когда зубы лезут!
30.11.2013
Скорую вызывала. Сказали у нас вирусная инфекция
30.11.2013
балиииин!!!!лечитесь зайчатки!!поскорее выздоравливайте!!!
01.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стульчик для кормления Инфекция мочевыводящих путей...